Кузнецов Иван, 05 октября 2025. Великолепное место, всё сделали быстро и чётко. Хочется выделить настоящего профессионала своего дела: доктор помогала и поддерживала на протяжении всего лечения.
В этом разделе собраны отзывы пациентов о клинике: впечатления от посещения, организация приёма, комфорт, работа администраторов и общее качество обслуживания. Здесь вы можете понять, как проходит визит, на что обращают внимание пациенты и какие результаты они отмечают после лечения.
Кузнецов Иван, 05 октября 2025. Великолепное место, всё сделали быстро и чётко. Хочется выделить настоящего профессионала своего дела: доктор помогала и поддерживала на протяжении всего лечения.
Великолепное место все сделали быстро и чётко. Хочется выделить настоящего профессионала своего дела Дарью Алексеевну, помогала и поддерживала на протяжении всего лечения
Отличная стоматология, заботливые и внимательные доктора. Классные акции, очень выгодно брать абонемент на гигиену зубов. Рекомендую.
Евгения Миронова, 25 сентября 2025 года: «Спасибо большое докторам! Все прошло хорошо и быстро! Рекомендую!»
Спасибо большое доктору врач! Все прошло хорошо и быстро!☺️
Алина, 24 сентября 2025: Была на приеме у Врача с большой буквы, профессионал своего дела! Все быстро, четко и по делу. Прием прошел безболезненно, рекомендую данную стоматологию. Очень приятный персонал, высокий уровень сервиса, обязательно приду еще!
Была на приеме у врач, профессионал своего дела! Все быстро, четко и по делу. Прием прошел безболезненно, рекомендую данную стоматологию. Очень приятный персонал, высокий уровень сервиса, обязательно приду еще!
Помогли по острой боли, спасибо Фарангис Курбановне!
Была в клинике на чистке зубов. Все понравилось. Персонал милый и отзывчивый. Самое важное что профессионалы. Чистку проводила врач. Ассистент-Диана. Все прошло прекрасно. Спасибо за качественную выполненную работу ✨
Павел Ватутин, 13 сентября 2025. Клиника оставила самые приятные впечатления. Персонал очень внимательный, а врачи — настоящие профессионалы. Чисто, современное оборудование и абсолютно безболезненно.
Клиника оставила самые приятные впечатления. Персонал очень внимательный, врачи — настоящие профессионалы. Чисто, современное оборудование и абсолютно безболезненно.
Леон Кириллов, 09 сентября 2025 года: «Был на приеме, все понравилось, цены адекватные, сотрудники вежливые, предложили чай, кофе, воду. Будем лечиться только тут».
Был на приеме, все понравилось, цены адекватные, сотрудники вежливые, предложили чай, кофе, воду Был у доктора Гульсина Люймировна Будем лечиться только тут
Анна, 08 сентября 2025: «Все прошло отлично, сделали чистку, пломбы. Спасибо доктору».
Все прошло отлично, сделали чистку, пломбы. Спасибо доктору
Очир Горяшев, 04 сентября 2025: «Хорошая клиника, врачи профессионалы. Рекомендую».
Хорошая клиника , врачи профессионалы. Рекомендую
Эльвина, 26 августа 2025: В клинике очень приятные доктора! Все рассказали, объяснили. Никаких навязанных услуг. Все по делу. Что очень очень радует! Лечить зубки только здесь.
врач очень приятный доктор! Все рассказала, объяснила. Никаких навязанных услуг. Все по делу. Что очень очень радует!
Людмила Галушкина, 26 августа 2025. Отличная клиника, починили мои старые виниры, благодарна всему коллективу за теплый прием! Рекомендую к посещению по широкому спектру вопросов. Буду лечиться тут и дальше.