В этом разделе собраны отзывы пациентов о клинике: впечатления от посещения, организация приёма, комфорт, работа администраторов и общее качество обслуживания. Здесь вы можете понять, как проходит визит, на что обращают внимание пациенты и какие результаты они отмечают после лечения.
Результат превзошел все мои ожидания!Я действительно довольна тем, что выбрала именно вашу клинику. Рекомендую всем, кто ищет качественную медицинскую помощь.
Хочу поблагодарить персонал, за качественное лечение и отношение к клиентам. Буду советовать друзьям данную клинику
Не так давно переехала и очень долго выбирала клинику, боялась довериться… очень рада, что все-таки остановила свой выбор этой!! Все чисто, аккуратно, персонал приветливый. Отдельная благодарность врачу врач! Все подробно объясняла, ответила на все мои даже са...
По острой боли обратилась, смогли меня быстро принять. Приятная и обходительная врач врач, объяснила как будет проходить лечение, ответила на все вопросы, вылечила мне зуб, без боли, все прошло супер! Всем советую!
Хорошая клиника. Все сказали по факту, предложили план лечения. Приятный персонал. Далее планирую лечение тут.
Персонал клиники всегда вежлив и поддерживает, обеспечивая положительный опыт для пациентов.
Хочу выразить благодарность Фокиной Дарье Алексеевне, мне очень понравилось лечиться у нее, подробно обо всем рассказала, очень внимательный подход у врача к пациенту ♥️
Врач Фокина врач , просто лучший специалист . Удалила зубки без боли и всё отлично зажило. Буду ходить только в эту клинику , врачи специалисты своего дела ! Если ходить - то, только в эту клинику ! С уважением
Делал, гигиену, получил подробную консультацию по поводу дальнейшего лечения. Все супер. Спасибо!
Чисто, уютно, спокойно. Хорошие врачи, выслушали, ответили на вопросы. Цены адекватные. Анестезия супер!
Все замечательно , все стерильно , и главное , наши дорогие Стоматологи умеют своё дело Блестяще исполнять ))
Замечательный врач врач, видно, что человек с душой подходит к делу, очень внимательно ко мне отнеслась, рука легкая. Большое спасибо!
Мне сделали все необходимые анализы без задержек.
Чудо стоматология✨ Прекрасная и улыбчивая администратор помогла с записью и ответила на все вопросы! Профессиональные доктора на протяжении всей процедуры уточняли общее состояние. Всё лечение прошло абсолютно безболезненно и аккуратно! Спасибо❤️
В клинику Зуб Доктор пришла впервые. Обычно походы в стоматологию у меня происходили к уже постоянным своим специалистам или долгим отбором клиник. Но в этот раз ситуация требовала срочного вмешательства и я наткнулась на "Зуб Доктор". И я не пожалела! Отлична...
Всем доволен, перепутал запись на неделю, меня все равно приняли. Не пришлось переносить все на потом.
Всё понравилось! Доктора всегда подробно и доступно объясняют дальнейший план лечения и наблюдения
Быстро и качественно нарастили два зуба и не дорого
Очень хорошая клиника, тёплый приём, персонал выше всех похвал! Отдельная благодарность врачу Дарье! Обзательно еще вернусь сюда!
Очень понравилось, рекомендую! Зуб спали, обошлось даже без анестезии, доктора молодцы! Вернусь на чистку Процветания вам!