В этом разделе собраны отзывы пациентов о клинике: впечатления от посещения, организация приёма, комфорт, работа администраторов и общее качество обслуживания. Здесь вы можете понять, как проходит визит, на что обращают внимание пациенты и какие результаты они отмечают после лечения.
Наблюдаюсь с мая 2023 г, довольна всем, отличный подход, адекватные цены, нравится программа лояльности. Также есть акции ) Минус для меня лично, что некоторые врачи только в определенные дни приезжают, иногда не получается подстроиться
Замечательная стоматология под домом, очень удобно. Предоставляют все виды стоматологических услуг, что для меня очень важно. Современное оборудование, вежливый, персонал и уют - все это оставляет очень приятные впечатления о клинике!
Уютная стоматология с вежливым и приветливым персоналом. Доктора объясняют все детально и понятно, не оставляют недопониманий. Особенно благодарен врач, за проведенную гигиену, сделала все безболезненно и качественно. Рад вернуться сюда еще и всем советую тепе...
Все понравилось! Прекрасный персонал, быстрое обслуживание.
Отличный и приветливый персонал , знают свое дело на 100%.
Благодарю весь коллектив стоматологии Зуб Доктор за качественное лечение, не первый раз в данной клинике, недавно делал гигиеническую чистку, очень доволен результатом! Желаю процветания клинике и счастливых улыбок пациентов!!!
Очень хорошая клиника с современным оборудованием, доктора чуткие и внимательные. Мне очень понравилось!
Огромное спасибо специалисту Анастасии за прекрасно выполненную гигиену. Клиникой очень доволен.
Отличная стоматологическая клиника. Понравилось абсолютно всё, начиная от врачей, заканчивая самим помещением. Добавить даже больше нечего. Раньше был большой страх посещения стоматологий, после посещения этой клиники страх исчез полностью. Мастера своего дела...
Очень замечательная стоматология, обращаюсь не в первый раз. Врачи знают своё дело, настоящие профессионалы
Клиника отличная, работают профессионалы! Буду приходить только сюда
Случайно попала в клинику и удивилась чистоте, вежливости, хорошему настроение и, главное, профессионализму. Начиная с администратора, клиника производит неизгладимо приятное впечатление. Теперь только здесь буду лечиться. Спектр услуг полный, всё нравится
Лучшие специалисты! Все прошло аккуратно и безболезненно!Благодарю!лечнием довольна.
Хотела отметить что, в стоматологической клинике очень дружный и отзывчивый коллектив☺️
Безусловно лучшая клиника и специалисты к которым когда-либо обращался. Анастасия показала,что прием у стоматолога, может быть не страхом детства ,а комфортным и полезным времопровождением. Энциклопедические знания, которые специалисты озвучивает в процессе ра...
Давно собиралась к зубному и вот решилась. С клиникой очень повезло. Рядом с домом, персонал приветливый и работу выполнили по высшему разряду. Обязательно приду ещё!
Супер клиника и отличные врачи! Спасибо за зубы!
Пришел на реставрацию передного зуба, остался очень доволен работой врача! Сделали все очень красиво и без проблем!
Был я в этой клинике пару раз, находится конечно "у черта на куличиках". Но это компенсируется тем что , молодой микрорайон, только начинает расширяться и т.д. Персонал -замечательный , начиная от входной группы и заканчивая докторами. Вежливо всегда встретят,...
Попал к Андрею Александровичу на приём с кариесом, врач нашёл ещё проблемы, которые я и не знал. Всё прошло отлично, после проконсультировал по имеющимся вопросам.