В этом разделе собраны отзывы пациентов о клинике: впечатления от посещения, организация приёма, комфорт, работа администраторов и общее качество обслуживания. Здесь вы можете понять, как проходит визит, на что обращают внимание пациенты и какие результаты они отмечают после лечения.
Была на приеме у врач16.05.24 на проф.гигиене , доктор выполнила работу качественно ,также провела осмотр и дала индивидуальные рекомендации . Оцениваю работу на 5/5
Отлично! Вежливое обслуживание, внимательность. Врач Наталья Александровна, специалист своего дела. Всё понравилось везде чистота ,стерильность. Лечение зуба прошло без боли. Отдельное спасибо за матрас "сквиш" в котором реально расслабляешься и хочется уснуть...
Стоматолог Анастасия потрясающе провела чистку полости рта и указала на проблемы, которые необходимо решить. Вежливо, оперативно и не больно. Обязательно прийду ещё
Стоматология понравилась! Все на высочайшем уровне - подход, вежливость, персонал молодцы. Стараются для клиентов. Ценят и угождают, поэтому максимальная оценка уверенно могу поставить. За дело. Рекомендовать смогу уверенно. Рейтинг положительный. В общем все ...
Отличное место, прекрасные специалисты. С детства боялся стоматологов, но решился прийти сюда и не пожалел. Теперь никого не боюсь.)
Спасибо большое, врач, очень внимательный доктор!!!
Современная и уютная клиника под домом, где тебя сразу встречает вежливый персонал. Особенно впечатлило современное оборудование. Благодаря 3D сканированию мне наглядно показали ситуацию по каждому моему зубу и подробно разъяснили план лечения. С детства боюсь...
Очень комфортный персонал , вежливый приятный. Врач очень приятная девушка , знает свое дело. Записалась сделать пломбочку и намерена делать ещё полную чистку. Приятно что проходят разные акции.
Хорошая клиника, очень приветливый персонал. Ходил туда с девушкой делать гигиену полости рта. Всё качественно сделали и очень профессионально. Советую!
Все хорошо, отзывчивый персонал!
Все на высшем уровне, быстро, профессионально!
Делали керамическую пломбу. Все прошло успешно и безболезненно. Рекомендую.
В целом обслуживание клиента и лечение на высшем уровне.
Была на гигиене у врач , все очень понравилось! Рекомендую!)
Администратор уютно встретила, предложила чай, кофе. Хорошее отношение к пациентам. Благодарю стоматолога врач, хороший врач. Зуб вылечили качественно, все очень понравилось) Обязательно еще вернусь к вам для лечения зубов!
Профгигиена полости рта была сделана на высшем уровне и без боли. Выражаю огромную благодарность врач и врач. Теперь буду посещать только Вашу клинику!
Хорошая стоматология , приятные админы, грамотные врачи, лечат быстро и качественно. Ассистенты врача приятные и заботливые. Лечилилась у врача врач профессионал своего дела. Советую клинику, удобно и близко к дому.
Прекрасная стоматология, всем остался очень доволен, врач самый классный доктор)
Отличная стоматология все на высшем уровне , буду советовать всем вашу клинику. Хочу отметить Анастасию за ее профессионализм и отличную работу.
Была острая боль, в зубе, приняли в этот же день, все сделали безболезненно и аккуратно