В этом разделе собраны отзывы пациентов о клинике: впечатления от посещения, организация приёма, комфорт, работа администраторов и общее качество обслуживания. Здесь вы можете понять, как проходит визит, на что обращают внимание пациенты и какие результаты они отмечают после лечения.
Сегодня был на чистке зубов, делал эту процедуру впервые. Переживал, так как зубы чувствительны, но прошло всё очень хорошо доволен результатом)
врач прекрасный специалист! Справляется со своей работой мастерски. Очень быстро и без боли. Все советую посетить такого приятного врача!
Спасибо большое докторам и администратору клиники за качественное обслуживание. Позвонила и на этот же день меня записали. Процветания!
Хочу выразить благодарность врач за качественную профессиональную гигиену полости рта. Процедура была безболезненной . Полученные рекомендации по уходу за полостью рта были полезными и понятными. Рекомендую всем. Все очень аккуратно и профессионально . Я очень...
отличная клиника, очень милые и доброжелательные специалисты. Есть Wi-Fi, всегда предложат кофе/чай. Мы ходим сюда всей семьёй и очень довольны! 294 отзыва
Супер клиника !!! Супер доктора !!!теперь хожу только сюда!!!
Посещала данную стоматологическую клинуку ,делала гигиену и пломбы ,осталась довольна !Рекомендую!
Записывалась на процедуру отбеливания, все замечательно
Всё прошло просто прекрасно — от ресепшена до самой процедуры. Врач врач — очень чуткий и приятный специалист. Она внимательно выслушала все мои вопросы, дала развёрнутые ответы и предложила чёткий и индивидуальный подход к профилактике для моих зубов. Благода...
Все отлично! Доктор Фокина рассказала все доступно, показала. Приду еще :)
хорошая клиника с хорошыми персаналом цены приемлымые буду ходить только сюда
Хорошие врачи,персонал весь отзывчивый.Лечимся всей семьей ,все доаольны. Всё на высшем уровне.
Отличная стоматология, приятный персонал и профессиональные врачи! Очень быстро и качественно! Плюс приятный бонус при оплате картой т-банка возвращается кэшбек до 40%. Спасибо!
Отличная клиника. Доктор Фокина врач провела грамотную консультацию. Лечение проходит безболезненно, комфортно. . Благодарю за заботу всем сотрудникам клиники!
Очень отзывчивый и компетентный персонал! Помогают и морально им на деле. Непременно вернемся.
позвонил со срочной проблемой, записали на ближайшее окно, персонал добрый, вежливый, предложили дополнительное лечение по кариесу, не ругали за чистку зубов) не критикуют за зубы или за что то еще!
Отличное место, помогли оперативно, без записи! Врач Дарья и Ануш! Супер!
Отличная клиника. Доктор Фокина врач дала грамотную консультацию. Осталось только подкопить))) Лечение прошло безболезненно, с легкой руки доктора. Вообщем я в восторге. Спасибо.
Отличная стоматология рядом с домом. Хожу сюда не первый раз. Удобная онлайн запись. Спасли мой разрушающийся зуб, спасибо
Специалисты супер, новейшее оборудование, все на высшем уровне.