В этом разделе собраны отзывы пациентов о клинике: впечатления от посещения, организация приёма, комфорт, работа администраторов и общее качество обслуживания. Здесь вы можете понять, как проходит визит, на что обращают внимание пациенты и какие результаты они отмечают после лечения.
Отличная клиника! Сделали всё быстро и без боли. Вежливый персонал, предложили чай, кофе. Только хорошие эмоции остались от места, в случае чего обращусь именно сюда! Спасибо!
Довольно стандартно, ничего особенного.
Одна из лучших стоматологических клиник в моей жизни! Отношение к клиентам на высочайшем уровне. Персонал очень грамотный, вежливый. Прихожу не первый раз и всегда только положительные эмоции и здоровые зубы
Отличная клиника , обращаюсь второй раз . Все делают быстро и без болезненно ). Хорошо что вы есть рядом с домам ).
Сделал интервальное сканирование у врач и гигиену,все понравилось,приду ещё на лечение всем советую клинику,все очень доброжелательные,совсем не страшно!!хотя очень боялась!!!)рекомендосьён)
Ставила пломбу у врач, всем довольна. Спасибо большое =)
Прекрасная клиника ! Врач Шагинян Мариетта профессионал своего дела ) зубки доверяю только ей)
Внимательный вежливый персонал , врач профессиональный и грамотный ,ответили на все вопросы, в клинике современное оборудование, чисто комфортно, график работы удобный, цены адекватные ,рекомендую!!
Сегодня посетил данную клинику, все очень понравилось, отличное отношение к клиентам, высококвалифицированные специалисты. Впервые в жизни сходил на чистку зубов, результат просто поразил, зубы как новые, спасибо большое!
ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ КЛИНИКА, ВНИМАТЕЛЬНЫЕ ВРАЧИ, ПЕРСОНАЛ, ДЕМОКРАТИЧНАЯ ЦЕНОВАЯ ПОЛИТИКА.
Ходила на прием к стоматологу-терапевту, сделали чистку, посмотрели зубы, по которым у меня были вопросы, сделали их снимок, успокоили, что там всё нормально, не навязывали лишних услуг, всё понравилось, осталась очень довольна. Приду в следующий раз обязатель...
Огромное спасибо! Вылечили кариес очень хорошо, не больно, а самое главное комфорт! Очень хорошие стоматологи и приятная девушка на ресепшен!)
Доктор врач ,лучшая в своем деле . Восхищена ее работой . Очень бережно выполнила работу . Спасибо В целом обстановка очень приятная . Девочки все внимательные и вежливые ❤️
Сделали сколотый зуб отлично, все очень понравилось! Персонал замечательный
все хорошо, в процессе лечения зубов, доктора очень приятные ❤️ качество на высоте
Очень рада, что в нашем ЖК появилась прекрасная Стоматология!Уже сделала несколько процедур) Очень внимательные и компетентные врачи, приветливые администраторы. Однозначно рекомендую!спасибо!
Прекрасная уютная стоматология. Приемлемые цены и гигиенист врач провела очень подробную консультацию и составила схему лечения. Это очень впжно, когда давно не посещал стоматолога и хочет получить исчерпывающую информацию о состоянии полости рта. Ну и радует,...
Делала реставрацию переднего зуба и осталась довольна выбором клиники. Врач Наталия Александровна сделала качественно и очень натурально. В итоге я решила сделать еще чистку по акции, а потом и вылечить весь рот, теперь хожу в клинику каждую неделю. Девушке на...
Благодарю прекрасный персонал за такой теплый прием. Стоматолог очень грамотный и все внятно объяснил . Теперь буду обращаться только к вам)
Сделали чистку зубов по акции. Всё комфортно, приятно. Хороший врач врач. Приветливый персонал - Злата. Спасибо, будем и дальше лечить зубы