В этом разделе собраны отзывы пациентов о клинике: впечатления от посещения, организация приёма, комфорт, работа администраторов и общее качество обслуживания. Здесь вы можете понять, как проходит визит, на что обращают внимание пациенты и какие результаты они отмечают после лечения.
Мне очень понравилась данная стоматология, персонал очень обходительный и вежливый. Я как человек, который бриться стоматологов осталась довольна. Было совсем не больно.
Посещала уже не один раз данную клинику. Все очень нравится! Не больно, не страшно) качество и отношение на 100! Спасибо ❤️
Все отлично рекомендую врача врач, профессионал своего дела , спасибо администратору Злате за приятную атмосферу
Пришла по острой боли. В предыдущей клинике зуб не до конца вылечили, начался периодонтит. Доктор почистила каналы. Я осталась очень довольна. Буду ходить сюда еще )) Дополню: пришла на консультацию к Зубрицкой Н.А., по поводу кисты в зубе. Доктор все детально...
Была на чистке зубов, все понравилось чистка прошла быстро безболезненно. Вежливый персонал, получила все рекомендации по дальшейшему лечению и уходу. Спасибо, вернусь к вам снова
Отличный врач врач ,доволен лечением , замечательный администратор Злата грамотно проконсультровала по услугам.Ставлю отлично✨️✨️✨️
Все отлично работа врача отличная спасибо Андрею Александровичу !очень вежливый и хороший администратор Злата ! За работу 5 баллов
Очень приятный персонал, хорошее отношение к клиентам. Внимательный и чуткий доктор, рекомендую!)
Очень вежливая и отзывчивая девушка на рецепшен Злата , оказала грамотную консультацию , отличная работа врача и персонала всем советую , красивая светлая клиника☀️☀️☀️осталась с очень приятным впечатлением после визита
Замечательная клиника возле дома. Высококвалифицированный персонал. Рекомендую
Очень профессиональная клиника, качественно выполняют работу, персонал приветливый, все врачи хорошие специалисты. Очень довольны результатами и доступной ценой.
Анжелика Аликовна лучший стамотолог в моей жизни! С 9 лет до паники боялся зубных врачей, но она смогла убедить, поверить в то, что лечение может быть без боли и страха! Теперь только сюда !
врач мне очень помог) Спасибо огромное☺️
Стомотология радует! Отношения персонала замечательное. Во время лечения болевых ощущений не было. Сотрудники действиьельно знают свое дело!
Если честно, очень сильно боюсь лечить зубы, терпеть не могу ходить к стоматологам. Ноо в этой клинике, где работают настолько профессиональные , доброжелательные , тактичные сотрудники , этот страх исчез. Безумно благодарна докторам , которые не только качест...
Очень приветливый, внимательный персонал. Остался очень доволен специалистами клиники. Рекомендую!!!
Отличная клиника! Вежливые и добрые сотрудники, квалифицированные врачи и очень приятные цены
Мне 54 решила следить за полостью рта по правилам. Перед основным лечением пройти гигиену полости рта, убрать камни и налет. Процедуру провела молодая врач Анастасия. Всё очень понравилось. Уверено. Спокойно. Мягко. С максимальным пояснением что делает, комент...
Решил пройти профессиональную чистку, плюс воспользоваться услугой гигиены полости рта. После консультации и осмотра врач подобрал для меня лучший вариант проведения мероприятий, огромная благодарностью, доктору Анастасии. Сама процедура абсолютно безболезненн...
Очень хорошая, уютная клиника, где сразу тебя встречает вежливый и приветливый персонал. Доктор Анастасия сделала все безболезненно, результатом очень доволен. Современное оборудование приятно впечатляет. Советую эту стоматологию всем своим друзьям