В этом разделе собраны отзывы пациентов о клинике: впечатления от посещения, организация приёма, комфорт, работа администраторов и общее качество обслуживания. Здесь вы можете понять, как проходит визит, на что обращают внимание пациенты и какие результаты они отмечают после лечения.
Была на гигиене у доктора Анастасии, все прошло отлично, результат, что называется, на лицо) Клинику рекомендую
Отличная клиника рядом с домом. Не один раз уже обращалась за помощью. В этот раз впервые сделала "Гигиену" для зубов. Все прошло хорошо, результат заметен сразу.
Отличная клиника. Персонал очень внимательный, все операции прошли быстро и безболезненно. А ещё и выиграла на тг канале бесплатную чистку! Восторг
Благодарю врач за отличную работу по реставрации переднего зуба. Визуально смотрится супер, посмотрим как долго поживет пломба. На длительный срок не рассчитываю, люблю погрызть кости) Мне важен визуал. Так что приду еще с удовольствием)
Все было супер, врачи профессионалы, выполнили свою работу быстро и качественно!!
Был на консультации у врач, получил полную и ясную картину по своим зубам, получил рекомендации по лечению, буду лечить зубы тут
Благодарю Фокину Дарью Алексеевну за её компитентность и клинику Зуб Доктор за отзывчивость персонала,компетентность врачей, запись на прием, консультация, лечение — все на высочайшем уровне. Огромное спасибо за ваше отношение к пациентам!"
Замечательная клиника! Персонал очень вежливый и приятный, еще с самого входа в клинику появляется чувство доверия. Зубы мне лечила Фокина врач. Процедура прошла безболезненно! В общем, все на высоте, очень рекомендую!
Хорошая клиника , мне все понравилось
Очень хорошая стоматология! Все улыбчивые,делают совсем не больно. Буду ходить теперь только к Котляровой врач.
Все замечательно. Аккуратно все сделали. Внимательный и доброжелательный персонал.
Сегодня пришёл лечить зуб, ставить пломбу, переживал, что будет долго и мучительно, так как был шанс того, что придётся вновь чистить каналы и удалять нерв, но я доверился доктору Дарине, великолепный специалист - быстро/качественно и очень атмферно было всё, ...
Делал чистку зубов. Все прошло великолепно
Все прошло отлично безболезненно
Был на приеме у врач. После осмотра она определила несколько вариантов развития и очень доходчиво всё объяснила. В работе и доктор и ассистент были аккуратны и вежливы. Результатом доволен.
Отличное качество лечения , к тому же безболезненно. Рекомендую всем
Клиника отличная,все понравилось. Хочется особо отметить высокий профессиональнализм доктора Дарьи Фокиной.Молодой и талантливый специалист.Всем рекомендую!
Все очень понравилось , проблемный зуб сделали на ура , безболезненно. Спасибо им большое
Отличная клиника! Отзывчивый персонал, прекрасные специалисты, очень приятная атмосфера. Лечение на высшем уровне!
Прекрасная стоматология! Профессиональные врачи, современное оборудование и очень приятная атмосфера. Лечение прошло быстро и безболезненно. Рекомендую!